Schedule of Football in Summer Olympics London 2012Jadwal Sepakbola Olimpiade 2012olimpiade 2012 london Waktu yang tertera adalah GMT.Waktu Indonesia Barat adalah +7 jam dari waktu yang tertera.  
TanggalEventTeamScoreTeam
26 July – 12:00First Round Group DHondurasHonduras
vs
MoroccoMorocco
26 July – 14:30First Round Group BMexicoMexico
vs
Republic of KoreaKorea
26 July – 14:45First Round Group DSpainSpain
vs
JapanJapan
26 July – 17:00First Round Group AUnited Arab EmiratesUA Emirates
vs
UruguayUruguay
26 July – 17:15First Round Group BGabonGabon
vs
SwitzerlandSwitzerland
26 July – 19:45First Round Group CBelarusBelarus
vs
New ZealandNew Zealand
26 July – 19:45First Round Group CEgyptEgypt
vs
BrazilBrazil
26 July – 20:00First Round Group AGreat BritainGreat Britain
vs
SenegalSenegal
29 July – 12:00First Round Group CEgyptEgypt
vs
New ZealandNew Zealand
29 July – 14:30First Round Group BMexicoMexico
vs
GabonGabon
29 July – 15:00First Round Group CBrazilBrazil
vs
BelarusBelarus
29 July – 17:00First Round Group DJapanJapan
vs
MoroccoMorocco
29 July – 17:00First Round Group ASenegalSenegal
vs
UruguayUruguay
29 July – 17:15First Round Group BRepublic of KoreaKorea
vs
SwitzerlandSwitzerland
29 July – 19:45First Round Group AGreat BritainGreat Britain
vs
United Arab EmiratesUA Emirates
29 July – 19:45First Round Group DSpainSpain
vs
HondurasHonduras
1 August – 14:30First Round Group CBrazilBrazil
vs
New ZealandNew Zealand
1 August – 14:30First Round Group CEgyptEgypt
vs
BelarusBelarus
1 August – 17:00First Round Group DJapanJapan
vs
HondurasHonduras
1 August – 17:00First Round Group DSpainSpain
vs
MoroccoMorocco
1 August – 17:00First Round Group BMexicoMexico
vs
SwitzerlandSwitzerland
1 August – 17:00First Round Group BRepublic of KoreaKorea
vs
GabonGabon
1 August – 19:45First Round Group ASenegalSenegal
vs
United Arab EmiratesUA Emirates
1 August – 19:45First Round Group AGreat BritainGreat Britain
vs
UruguayUruguay
4 August – 12:00Quarterfinal
4 August – 14:30Quarterfinal
4 August – 17:00Quarterfinal
4 August – 19:30Quarterfinal
7 August – 17:00Semifinal
7 August – 19:45Semifinal
10 August – 19:45Bronze Medal Match
11 August – 15:00Gold Medal Match